Летняя кампания - 2021

Скачать файл

ШКОЛЬНЫЙ ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ ЮНАРМЕЙСКОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ «ЮНАРМЕЕЦ»

Название программы работы лагеря

Программа школьного детского оздоровительного лагеря юнармейской направленности  «Юнармеец»

Контингент воспитанников

Учащиеся кадетских классов, юнармейцы

Количество отрядов

Количество детей в отряде

Возраст детей

Сроки работы лагеря

01-22 июня 2021 года

Ключевые дела

-Специализированный уклад юнармейского отряда, который предполагает более строгое выполнение учащимися режима дня, способствует формированию волевых качеств у воспитанников.

-Воспитательные мероприятия оборонно-спортивной и гражданско-патриотической направленности.

-Традиции юнармейского отряда.

-Освещение деятельности профильного лагеря на официальном сайте школы и в социальных сетях.

Прием детей в лагерь

-Осуществляется при наличии справки педиатра о состоянии здоровья ребенка, содержащую, в том числе, сведения об отсутствии  в течение 21 календарного дня контактов с больными инфекционными заболеваниями

(указанные сведения вносятся в справку не ранее чем за 3 рабочих дня до направления в лагерь).

-Сроки приема заявлений -май 2021 года (график приема и образец заявлений будут размещены в разделе «Летняя кампания- 2021»)

Куратор лагеря

Логинова Наталия Сергеевна,