Летняя кампания - 2021

ШКОЛЬНЫЙ ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ ЮНАРМЕЙСКОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ «ЮНАРМЕЕЦ»

Название программы работы лагеря

Программа школьного детского оздоровительного лагеря юнармейской направленности  «Юнармеец»

Контингент воспитанников

Учащиеся кадетских классов, юнармейцы

Количество отрядов

Количество детей в отряде

Возраст детей

Сроки работы лагеря

01-22 июня 2021 года

Ключевые дела

-Специализированный уклад юнармейского отряда, который предполагает более строгое выполнение учащимися режима дня, способствует формированию волевых качеств у воспитанников.

-Воспитательные мероприятия оборонно-спортивной и гражданско-патриотической направленности.

-Традиции юнармейского отряда.

-Освещение деятельности профильного лагеря на официальном сайте школы и в социальных сетях.

Прием детей в лагерь

-Осуществляется при наличии справки педиатра о состоянии здоровья ребенка, содержащую, в том числе, сведения об отсутствии  в течение 21 календарного дня контактов с больными инфекционными заболеваниями

(указанные сведения вносятся в справку не ранее чем за 3 рабочих дня до направления в лагерь).

-Сроки приема заявлений -май 2021 года (график приема и образец заявлений будут размещены в разделе «Летняя кампания- 2021»)

Куратор лагеря

Логинова Наталия Сергеевна,