• 1.04.2015

Хоккей с шайбой

Учащиеся 6в (спортивного) класса МБОУ СШ № 10 в марте 2015 года в поселке Майский Вологодской области участвовали в зональном туре Всероссийских соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба» имени А.В.Тарасова среди команд Северо-Западного и Центрального федеральных округов и заняли первое место в финальной части турнира. Завоевав кубок на зональных соревнованиях, юные хоккеисты поедут в Казань на финал Всероссийского турнира «Золотая шайба». Союз школы, родителей и тренера, настойчивость и упорство ребят обеспечили эту победу. В газете «Правда Севера» 1 апреля 2015 года появилась статья о наших юных хоккеистах. Пожелаем ребятам победы и в Казани!

Статья на сайте газеты "Правда Севера"

Вырезка из газеты "Правда Севера"

• 18.10.2014

«Мама, папа, я – олимпийская семья»

В спортивном зале школы №14 проходил окружной спортивный марафон «Мама, папа, я – олимпийская семья

Нашу школу в окружном спортивном марафоне представляла семья Ильиных: Ксения, учащаяся 3б класса, и её родители Владимир Викторович, Ирина Владимировна. Преодолев множество различных препятствий в эстафетах, по итогам всех конкурсов школьная команда «Семья Ильиных» заняла 1 место среди образовательных организаций Октябрьского территориального округа. Поздравляем и желаем новых побед!

• 30.09.2014

Школьная легкоатлетическая эстафета