Главная » 2016 » Декабрь » 30

27 и 28 декабря в нашей школе прошли новогодние театрализованные представления «Новый год на пороге» для  учащихся 1-4 классов. ... Читать дальше »

Дата: 30.12.2016

«Делай добро, и оно к тебе вернется» -   под таким девизом  с 5 по 24 декабря в нашей школе прошли благотворительные новогодние акции: «Подарок солдату», «Поздравь друга из детского дома с Новым годом», «Поздравление ветеранов войны с Новым годом», «Подарок братьям нашим меньшим».  Учащиеся 1-х – 11-х классов от всей души собрали подарки для солдат, ветеранов, детей из детских домов и даже братьям нашим меньшим. Каждый смог поделиться частичкой своей души в эти новогодние праздники с теми, кому так важно получить внимание и заботу. Для того чтобы дарить подарки, не обязательно быть Дедом Морозом.  Дарить подарки и хорошее настроение под силу каждому! ... Читать дальше »

Дата: 30.12.2016

Создать новогоднее настроение очень просто, украсив окна в классных кабинетах. На окнах первого этажа нашей школы вырос сказочный лес с диковинными деревьями и зверями. На окна второго этажа приземлились рождественские ангелы, а на третьем этаже засияли созвездия и заиграло разными красками северное сияние новогоднего неба. Сказка и  новогоднее настроение  пришли в каждый класс!

Дата: 30.12.2016