Главная » 2018 » Апрель » 02

В связи с крайне переменчивой погодой, возникает возможность схода снежных масс и льда с крыш домов.

Потепление приводит к тому, что слежавшийся снежный покров под воздействием влажности становится в три раза тяжелее.

Сход скопившейся на крыше снежной и ледяной массы очень опасен!

• Помните: чаще всего сосульки образуются над водостоками, поэтому эти места фасадов домов бывают особен ... Читать дальше »
Категория: Новости школы | Дата: 02.04.2018

Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в рамках реализации важнейших положений Национальной стратегии действий в интересах детей на 2012-2017 годы обеспечивает деятельность общероссийского детского телефона доверия 8-800-2000-122 (звонок бесплатный). На территории Архангельской области телефон доверия действует с 2010 года. Ежегодно квалифицированные консультанты оказывают экстренную психологическую помощь более 5000 детей и подростков. Деятельность телефона доверия направлена на оказание помощи детям, находящимся в трудной жизненной ситуации, предупреждение жестокого обращения с детьми, суицидов несовершеннолетних.

Дата: 02.04.2018