Главная » 2018 » Сентябрь » 25

19 сентября в школе, среди 10-11 классов, в актовом зале прошел урок мужества,  посвященный Дню Воинской Славы России - День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Курской битве в 1943 году, которая стала одной из решающих в обеспечении коренного перелома в ходе Великой Отечественной войны. ... Читать дальше »

Категория: Военно-патриотическая рубрика | Дата: 25.09.2018

Сентябрь – прекрасное время для выездов и отдыха на природе, а если с тобой замечательная команда и это территория музея «Малые Карелы», то твой отдых будет еще познавательный и весёлый. Более 20 команд г. Архангельска и Приморского района приехали в минувшую субботу в «Малые Карелы», чтобы потягаться в знаниях о природе Северного края, в их числе и отряд в составе 6в класса МБОУ СШ №10 «Зеленый патруль». ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Дата: 25.09.2018