Главная » 2018 » Ноябрь » 20

15 ноября 2018 года в МБОУ СШ № 10 состоялся муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре. Участники олимпиады показали отличную физическую подготовку и стремление к победе.

Категория: Новости школы | Дата: 20.11.2018

14 ноября в рамках  городской Декады преемственности  в нашей школе открытые внеклассные мероприятия провели учителя 1-х классов. Ребята 1а класса вместе с классным руководителем Хмелевской Анастасией Юрьевной обсудили важные вопросы: что такое добро? Почему важно быть добрым? Узнали, что каждый  день человек должен совершить 7 добрых дел. Поработав в группах, и подобрав к сердцу ключики  добрых дел, ребята убедились в том, что если мы добрыми будем, то мир добрее будет. ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Дата: 20.11.2018