Главная » 2018 » Декабрь » 25

12 декабря 2018 года в школе прошли уроки «Права человека». С интересной и содержательной информацией выступили перед  учащимися представитель Администрации Архангельской области, оперативный работник УВД и ветеран УВД – председатель Совета ветеранов УМВД по городу Архангельску Якушева Нина Андреевна.

Категория: Новости школы | Дата: 25.12.2018

•    В  номинации «Здоровое питание – это здорово!», старшая возрастная группа:
1 место – Болотова Ника, 10б класс,
3 место – Дрегало Екатерина, 9б класс
•    В номинации «Я живу на позитиве», старшая возрастная группа:
1 место – Панкратова Анастасия, 9а класс
•    В номинации «Движение жизнь», младшая возрастная группа:
2 место – Сергеева Даниэла, 3з класс

Больше информации на сайте Архангельского центра медицинской профилактики.

Категория: Новости школы | Дата: 25.12.2018

В преддверии нового года и зимних каникул проблема безопасности детей на дорогах становится наиболее актуальной. 20 декабря 2018 года состоялось мероприятие по вручению светоотражателей учащимся МБОУ СШ № 10. Организаторами акции, направленной на повышение безопасности движения, стали общественное движение «Здоровый автобус» и компания «Архтрансавто».   ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Дата: 25.12.2018

22 декабря в спортивном зале школы состоялся ежегодный праздник, на котором руководитель школьной секции спортивной аэробики Озолина Дарья Георгиевна представила спортивные достижения участниц секции спортивной аэробики. ... Читать дальше »