Главная » 2019 » Апрель » 02

В связи с возобновлением функционирования школьной столовой с 03 апреля 2019 года учебные занятия, занятия в системе дополнительного образования проводятся в штатном режиме согласно расписанию.

Категория: Новости школы | Дата: 02.04.2019

Рособрнадзор опубликовал приказ о проведении мониторинга качества подготовки обучающихся общеобразовательных организаций в 2019 году. В мониторинг включены всероссийские проверочные работы (ВПР) и национальные исследования качества образования (НИКО). Для учащихся 4-х, 5-х и 6-х классов написание ВПР является обязательным. ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Дата: 02.04.2019

5 марта ученики начальных классов весело отпраздновали Масленицу,  – один из самых веселых праздников в году, который широко отмечается по всей России.   ... Читать дальше »