Главная » 2019 » Апрель » 19

11   апреля 2019 года в МБОУ СШ №45 состоялась городская исследовательская конференция «Живая Арктика» для учащихся 4-11 классов. Всего в конференции принял участие 31 человек.   Работало 5 секций: «Удивительный мир Арктики», «Животный мир Арктики», «Природные и климатические условия Арктики», «Человек в Арктике», «Арктика в искусстве». Все работы были оценены жюри, в которое вошли педагоги начальных классов и географии из разных школ города, а также представители Национального Парка «Русская Арктика». Нашу школу представляли учащиеся 4к класса:  Козырева О ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Дата: 19.04.2019

Поздравляем Евгения Горбань (4з класс, классный руководитель Шарыгина Татьяна Арсентьевна), победителя  XVII областной заочной олимпиады для обучающихся 4-х классов по предмету «Русский язык». Сергея Букина  (4з класс, классный руководитель Шарыгина Татьяна Арсентьевна), благодарим за участие в олимпиаде по предмету «Окружающий мир»

Категория: Новости школы | Дата: 19.04.2019