Главная » 2019 » Сентябрь » 30

На базе МБОУ СШ №36 состоялся семинар «Организация работы по профилактике дорожно-транспортного травматизма в образовательных организациях».  Вновь прозвучала необходимость привлечения внимания общественности к проблеме большого количества нарушений ПДД среди несовершеннолетних. Рекомендуем родителям (законным представителям) вместе с детьми разбирать типичные дорожные ситуации, запретить ребёнку при переходе проезжей части использовать наушники или разговаривать по телефону. Важно помнить о необходимости использования в темное время суток светоотражателей.  Родители, будьте примером для детей в соблюдении правил дорожного движения. Берегите себя ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Дата: 30.09.2019

15 сентября в Городской детской библиотеке им. Е.С. Коковина. были подведены итоги акции «Письмо моей семье».  ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Дата: 30.09.2019