Главная » 2020 » Апрель » 29

1. Составьте план. Когда у вас есть расписание, к которому вы привыкли, мысль, что нужно по-другому организовать день, вызывает тревогу. Чтобы снять напряжение, представьте, что планируете не расписание обучения во время карантина и самоизоляции, а что-нибудь легкое. Например, свой день рождения. Какая самая частая ошибка в организации праздника? Правильно, стремление все успеть и реализовать за один день все идеи. С переходом в онлайн или к обучению дистанционно наблюдается то же самое. Помните, что ваше время и ресурсы ограничены. Составьте список того, что нужно сделать обязательно, и того, что можно отложить. Оставьте время на самоанализ — подумайте, что полу ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Дата: 29.04.2020

Уважаемый выпускники 9 и 11 классов!

Просим Вас принять АКТИВНОЕ участие в онлайн анкетировании по теме: "Профессиональное определение выпускников общеобразовательных организаций".

Прохождение опроса займет примерно 5 мин.

Ссылка на анкету

Категория: Новости школы | Дата: 29.04.2020