Главная » 2020 » Июль » 10

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Несмотря на проводимую работу по обеспечению безопасности людей на водных объектах Архангельской области, продолжается гибель людей на водоёмах. Только за июнь 2020 года на водных объектах области утонуло 3 ребёнка.

3 июня 2020 года в дневное время во дворе дачного дома, расположенного в СОТ «Гвардеец» Приморского района Архангельской области в искусственном водоеме утонул оставленный на непродолжительное время без присмотра мальчик двух лет.

16 июня 2020 года в дневное время на реке Виледь у деревни Сидоровская в Вилегодском районе Архангельской области во время купания утонул подросток 14 лет.

21 июня 2020 года в вечернее время на реке Онега у поселка Конево в Плесецком районе Архангельской области во время купания утонула девочка 11 лет.

В связи с эти настоятельно рекомендуем не оставлять детей без присмотра, ... Читать дальше »

Дата: 10.07.2020

C 1 сентября 2020 года в Архангельской области вводится система персонифицированного финансирования дополнительного образования для детей.

Категория: Новости школы | Дата: 10.07.2020