Главная » 2020 » Ноябрь » 24

С 29 октября по 5 ноября состоялся юбилейный пятый слёт регионального отделения Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников» #ЯВКОМАНДЕРДШ. В нём приняли участие самые активные ребята Архангельской области.

В online-слете приняли участие активисты  нашей школы: Тахтарова Екатерина (8а), Сухих Анастасия (6б), Никуткина Ульяна (5б), Силинская Лидия (5б), Павлова Ксе ... Читать дальше »

Сыктывкарский государственный университет имени Питирима Сорокина информирует о проведении с 09 ноября 2020 г. нового профориентационного проекта «Дни открытых страниц» - это Дни открытых дверей СГУ им. Питирима Сорокина в дистанционном формате, в режиме трансляции видеороликов.

Каждый день будет посвящен одному из институтов Университета. Обучающиеся образовательных организаций познакомятся с университетом, входящими в него институтами, колледжем, научной и творческой жизнью университета. Посмотреть записи видеороликов могут все желающие.

Видеоролики будут размещены на информационных ресурсах:

1. В социальной сети «ВКонтакте» Центр профориентации СГУ им. Питирима Сорокина https://vk.com/university_syktsu

2. Официальный сайт СГУ им. ... Читать дальше »

Категория: Профориентация | Дата: 24.11.2020