Главная » 2021 » Март » 16

Хотели просто рассказать вам о серых буднях, но к нам в руки попал сенсационный материал!
Не терпится узнать, что же случилось, и кто посетил нашу школу?

Тогда включайте выпуск и будьте в курсе событий.

Категория: Школьное телевидение | Дата: 16.03.2021

Уважаемые родители!

Детям Арктиктического региона разрешен выезд в лагеря Краснодарского края и Крыма!
АРКТИЧЕСКАЯ ЗОНА - Архангельск, Северодвинск, Новодвинск, Новая Земля, Пинежский, Онежский, Лешуконский, Мезенский и Приморский РАЙОНЫ!

В этом году у нас 2 новых лагеря в Крыму — Автомобилист с шикарным песчаным пляжем и огромной территорией на Азовском море — рядом с Крымским мостом, пед.отряд из Архангельской области, творческая программа «Достояние Архангельской области-новое поколение в поисках себя» и лагерь Сатера на Черном море в Алуште с новым современными номерами с удобствами!

Как и всегда мы продаём путевки в лагерь «Звёздочка-юг» в Анапе — на 2 смену мест уже нет, к сожалению.

Если Указом губернатора будет разрешены лагеря на территории нашей области, то мы п ... Читать дальше »

Дата: 16.03.2021

25 декабря 2020 г. Владимир Путин подписал Указ «О проведении в Российской Федерации Года науки и технологий».
Старт основных мероприятий Года запланирован на 8 февраля, в День российской науки.
Ежегодно 8 февраля отечественное научное сообщество отмечает свой профессиональный праздник — День российской науки, учреждённый указом президента РФ в 1999 году. ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Дата: 16.03.2021

15 по 16 января состоялся первый онлайн слёт   «Школа актива РДШ- СЕВЕР». Активисты из нашей школы: Никуткина Ульяна,5б, Силинская Лидия, 5б, Журавлева Ольга, 5б, Сухих Анастасия,6а, Тахтарова Екатерина, 8а класс, приняли активное участие в слете. Посетили большое количество мастер-классов, таких как: «Команда и твоя роль в ней», «Резюмедия», «Самоуправление», «Добровольчество», «Мы – патриоты России», прошли квест, посмотрели классную встречу, выполняли задания по итогам мастер-классов и обменяли полученные баллы на «Ярмарке атрибутики».
 За это время учащиеся еще ... Читать дальше »

Подведены итоги областного конкурса семейного творчества "По страницам календаря здоровья", на который было представлено более ста работ со всей области.
Конкурс проводился с 1 июня по 18 декабря 2020 года в рамках комплексной профилактической программы «Здоровые дети – здоровое общество», при поддержке министерства здравоохранения Архангельской области, министерства образования и науки Архангельской области.

< ... Читать дальше »

Дата: 16.03.2021

Весна — самое красивое и волшебное время года. Наступление весны мы ожидаем с особым нетерпением и неподдающемуся объяснению волнением. На смену снежному холодному февралю приходит долгожданный март. Зимние морозы и снежные метели отступают от одного только проблеска солнечных мартовских лучей. Природа начинает просыпаться от зимней спячки. Все вокруг меняется. Первые весенние лучи солнца согревают прохладный воздух. Небо становится прозрачным, синим и бесконечно высоким.  ... Читать дальше »

26 марта 2021 года
по адресу: пр. Троицкий, 51
Программа:
14:00-17:00 - консультационный пункт Центра довузовского образования и Приемной комиссии (фойе 1-го учебного корпуса СГМУ).
14:00 - 17:00 - Мастер-классы "Городок здоровья"
(ауд. 1264, 11102,1176, 1193)
14:20 - 16:55 - квест-игра "Сессия" (по группам)
По заявкам проект "Студент на один день"