Главная » 2021 » Ноябрь » 16

Благотворительная акция "Коробка храбрости". С 16 ноября по 10 декабря  наша школа присоединяется к  благотворительной акции   для детей онкологического отделения детской областной больницы  "Коробка храбрости". Подарим радость детям, которые проходят лечение в отделении химиотерапии. Наградим смельчаков за смелость и отвагу во время неприятных и болезненных процедур! В коробку храбрости можно положить новые наборы для творчества, настольные игры, головоломки, конструктор, любые маленькие игрушки, которые можно обработать  стерилизатором. Нельзя мягкие игрушки, косметику, бьющиеся игрушки, заколки. Спешите делать добро!  ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Дата: 16.11.2021

1 декабря 2021 года выпускники 11-х классов примут участие в итоговом сочинении.

Написать сочинение в дополнительные сроки (2 февраля и 4 мая 2022 года) смогут выпускники, получившие за сочинение «незачет», либо пропустившие его написание в основной срок по уважительной причине, подтвержденной документально.

В 2021/22 учебном году утверждены следующие тематические направления итогового сочинения:
1. «Человек путешествующий: дорога в жизни человека»
2. «Цивилизация и технологии – спасение, вызов или трагедия?»
3. «Преступление и наказание – вечная тема»
4. «Книга (музыка, спектакль, фильм) – про меня»
5. «Кому на Руси жить хорошо? – вопрос гражданина».

Напоми ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Дата: 16.11.2021