Главная » 2021 » Декабрь » 30

В двери Новый год стучится,
Дед Мороз к нам в гости мчится,
В небе праздничный салют,
И часы двенадцать бьют.
Огоньки сверкают ярко.
Свечи, шарики, подарки.
Скоро сказка в дом войдет,
Скоро будет Новый год!

Новый год — это всегда чудесная пора! Ребята всегда с нетерпением ждут этот праздник. На протяжении трех дней учащиеся 1 – 2 классов были участниками игровой программы «Миньоны спасают новый год». Ребята помогали миньонам Кевину и Бобу добывать бананы!!! Было много танцев, игр и хороводов. Малыши покидали праздник с отличным новогодним наст ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Дата: 30.12.2021

В преддверии Нового года учащиеся нашей школы приняли участие в уже ставших традиционными акциях «Подарок солдату» и «Подарок другу из детского дома». Хочется верить, что защитникам отечества, проходящим службу на архипелаге Новая Земля, будет приятно получить новогодние подарки от учащихся нашей школы! А ребята, оставшиеся без попечения родителей, будут счастливы ощутить настоящее приближение праздника.

Людям свойственно быть благодарными за оказанную помощь. Пусть они никогда не узнают вашего имени, но их добрые мысли, направленные в ваш адрес, сделают своё дело. Благотворительность формирует в нас чувство от ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Дата: 30.12.2021

Прекрасное время года – зима! Замечательна она и тем, что пробуждает фантазию и воображение. Глядя на эту белоснежную красоту в преддверии Нового года, хочется творить! Учащиеся нашей школы с дружно занялись украшением своих кабинетов, коридоров, окон и, конечно же, красавицы – ёлки. Самый простой и интересный способ создать новогоднее настроение – это украсить окна. Даже не заходя в школу, учащиеся, учителя и прохожие заряжаются праздничным настроением, глядя на окна нашей школы!

... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Дата: 30.12.2021

17 декабря в Архангельске вручили награды победителям городского конкурса «Спортивный Олимп».

Одним из победителей в номинации «Спортсмен года» стал ученик 10к класса МБОУ СШ №10 Цымбалюк Артем.

Желаем Артему дальнейших успехов в любимом деле!

Категория: Спортивная жизнь школы | Дата: 30.12.2021

В преддверии Нового года в нашей школе прошёл товарищеский матч по волейболу между командами 9-х, 10-х, 11-х классов. По традиции вначале игроки поприветствовали друг друга. Первая встреча прошла между командами 9 и 10 классов. Девятиклассники играли активно, разыгрывая мяч «на троих» по схеме: приём мяча - передача на связующего под сеткой – сильный удар. Сборная 10 класса отчаянно боролась за каждый мяч, нагоняя соперника. Частые замены в команде 9 класса позволяли им реализовывать резервные возможности, при этом у ... Читать дальше »

Категория: Спортивная жизнь школы | Дата: 30.12.2021

Символ наступающего года – водяной тигр. Тигр любит внимание к себе, поэтому мы решили украсить нашу школу тиграми, сделанными своими руками.

Учащиеся нашей ш ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Дата: 30.12.2021