Главная » 2022 » Март » 31

Учащиеся нашей школы поучаствовали в региональном конкурсе фотографий «Вкусная картина». Ниже вы можете ознакомиться с работами участников конкурса. С нетерпением ждём результатов!

... Читать дальше »

Дата: 31.03.2022

06 апреля в 12.10 в актовом зале школы состоится «Классная встреча» с Евгенией Владимировной Шаховой.
Евгения Владимировна - ПЕРВАЯ пионервожатая нашей 10 школы, автор слов гимна школы, вдохновитель создания Детской организации "Юность Архангельска", в настоящее время - Главный хранитель музея истории УФСИН России по Архангельской области.
#РДШ #РДШ29 ... Читать дальше »

Дата: 31.03.2022

29 марта учащиеся 1к класса нашей школы посетили мастер-класс на железнодорожном вокзале.
В ходе мероприятия ребят познакомили в железной дорогой, провели экскурсию по железнодорожному вокзалу. Рассказали, с какими опасностями они могут столкнуться на железной дороге и как их избежать. Так же в рамках данного мероприятия были организованы показательные выступления кинологической службы.

Дата: 31.03.2022

День открытых дверей колледжа будет проходить в онлайн-формате 31 марта.
В ходе интерактивной экскурсии «PRO.Движение. COLART» вы познакомитесь со специальностями, реализуемыми в колледже, такими как:

• Народное художественное творчество (виды: Театральное творчество, Хореографическое творчество)
• Социально-культурная деятельность (вид: Организация и постановка культурно-массовых мероприятий и театрализованных представлений)
• Библиотековедение
• Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы (вид: Художественное ткачество и ковроткачество)
• Живопись (вид: Станковая живопись)
  ... Читать дальше »

Дата: 31.03.2022

Воспитанники клуба «Моделист» поучаствовали в межмуниципальном чемпионате и первенстве муниципального образования «Город Новодвинск» по авиамодельному спорту в классе моделей планеров F-1E (зальные метательные модели планеров).

Клуб «Моделист» выставил команду в количестве 8 участников и стал победителем этих соревнований, опередив хозяев, ДЮЦ г. Новодвинска, и команду ДДЮТ Архангельска!

В личном зачёт ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Дата: 31.03.2022