Главная » 2022 » Апрель » 12

Очередная партия крышечек сегодня отправляется на переработку!
Благодарим всех участников проекта «Добрые крышечки»! 

Дата: 12.04.2022

8 апреля, учащиеся 1 б класса нашей школы побывали на празднике «Путешествие в страну чтения»! Ребята активно разгадывали ребусы, внимательно слушали ведущих и сказочных героев, вместе с ними они даже танцевали! Каждый учащийся рассказал стихотворение про свою букву, а также ребята приняли участие в мастер-классе по изготовлению закладок для книг с космическим принтом!

... Читать дальше »

Дата: 12.04.2022

Приближается пора выпускных экзаменов. Как справиться с психологическими сложностями и успешно сдать экзамены? Об этом читайте в брошюре "Я сдам ЕГЭ!"

Скачать файл

Скачать файл

Дата: 12.04.2022

Экзамены еще ни для кого не были долгожданным праздником. Скорее всего, это что-то беспокоящее, нервирующее и давящее. И пусть сейчас, по мнению многих, еще не время готовиться, еще ведь впереди много времени, беспокоить и давить экзамены начинают уже сейчас.
А если подготовиться к подготовке к экзаменам? Научиться правильно запоминать информацию, не откладывать на потом, познакомиться с опытом сдачи экзаменов, научиться снижать уровень стресса и т.д.
Именно для этого МБУ Центр «Леда» запускает программу "К экзаменам готов!", где вы получите необходимые для подготовки и сдачи экзаменов навыки, а также снизите тот уровень давления, который оказывают предстоящие ГИА и ЕГЭ.
Расписание: понедельник 17.40
Для кого: для учащихся 9-11 классов
Как записаться: оставить заявку на нашем сайте по ссылке  ... Читать дальше »

Дата: 12.04.2022

По результатам Весеннего Фестиваля КВН Юнармия лучшими шутниками, а значит и победителями стала команда нашей школы "Бехтен" (руководитель Коноплёв Андрей Олегович). Так держать, квнщики!  Уже не за горами Архангельская Лига и Всероссийская Юнармейская Лига КВН. Гордимся и верим в вас!   

Дата: 12.04.2022

9 апреля 2022 года  команда наших  учащихся 4-х классов (учитель Афанасенкова Ирина Александровна) приняла участие в  городском конкурсе – празднике на английском языке, который организовала Гимназия №6 .  В конкурсе приняли участие 23 школы города. Ребятам предлагались задания на знание 5 английских народных сказок, которые им нужно было прочитать на русском и английском языке.

В конце каждого раунда члены жюри получали ответы участников и сразу подсчитывали баллы. По результатам конкурса команда нашей школы «Funny cucumbers» заняла второе место, опередив команду «Wildcucumbers» МБОУ СШ №50 и &la ... Читать дальше »

Дата: 12.04.2022

Архангельский техникум водных магистралей приглашает школьников на мастер-классы проекта "Дегустация профессий":
13 апреля в 14.00 «Современные сварочные технологии»
В ходе мастер-класса ребятам покажут технику ведения сварки с применением современного оборудования (специальность "Судостроитель-судоремонтник металлических судов", профессия "Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)".
13 апреля в 14:00 «Изготовление втулки на токарном станке» - установка заготовки, подладка станка, инструмента, изготовление втулки (профессия  "Оператор станков с программным уп ... Читать дальше »

Дата: 12.04.2022

Клуб спортивно-технического моделирования "Моделист" проводит запуски моделей ракет и радиоуправляемых моделей самолётов на стадионе школы. Запуски состоятся 12 апреля с 13.15.

В них будут принимать участие воспитанники клуба Моделист (возраст 9 - 16 лет).

Запуски посвящены Дню космонавтики и первому полету в космическое пространство Юрия Алексеевича Гагарина.

Приглашаем на запуски наших моделей!


 

Дата: 12.04.2022