Главная » 2022 » Май » 06

Подведены итоги I тура   интеллектуального марафона «Путь к Олимпу». Нашу школу представляли трое учеников 9б класса: Дарья Баранова, Марина Гладкова, Савелий Захаров. Тема интеллектуального марафона "Путь к Олимпу" в 2022 году - 350-летие со дня рождения Петра Первого. Участникам было предложено написать эссе. По результатам I тура Марина проходит во 2 тур в статусе игрока на дорожке, Дарья и Савелий  в статусе теоретиков. Второй тур пройдёт в сентябре 2022 года. Желаем нашим умникам и умницам успехов!
 

Дата: 06.05.2022

Уважаемые родители (законные представители)!

Предлагаем Вашему вниманию видеозаписи родительских собраний на тему профилактики суицидальных тенденций несовершеннолетних на территории Архангельской области.

 «Профилактика девиантного поведения младших школьников» –  https://clck.ru/ggXaf

 «Профилактика девиантного поведения обучающихся 6 – 9 классов» –https://clck.ru/ggXcy

«Профилактика девиантного поведения обучающихся 10 – 11 классов и несовершеннолетних обучающихся СПО» – https://clck.ru/ggXfW

ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

Психологическая помощь семьям с детьми

Список организаций, оказываю ... Читать дальше »

Дата: 06.05.2022

Дом научной коллаборации САФУ объявляет о начале приёмной кампании для учащихся 5- 11 классов.
Перечень программ, на которые будет проводиться набор https://narfu.ru/dnk/programs/

График приёма документов https://narfu.ru/dnk/enter/

Обучение по всем программам БЕСПЛАТНОЕ.

 

Со всеми вопросами можно обращаться  к 

Автомоновой Любови Юрьевне

Проектный менеджер центра дополнительного образования детей

«Дом научной коллаборации имени М.В. Ломоносова»

21-61-00 (доб. 30-52)

... Читать дальше »
Дата: 06.05.2022

В VIII Международном турнире   по экспериментальной математике 3 место занял ученик 9 Б класса Артём Ермоленко (учитель М.В.Артемьева).
Турнир проводился в феврале в целях повышения у обучающихся интереса к изучению математики и развития их творческих способностей в области экспериментальной математики. В мероприятии принимали участие ребята из Архангельска, Северодвинска, Москвы, Новосибирска, республики Казахстан и других территорий.
Поздравляем Артема и желаем дальнейших успехов и побед!

... Читать дальше »

Дата: 06.05.2022

29 апреля и 4 мая учащиеся начальных классов нашей школы приняли участие в мастер-классе по изготовлению Георгиевской ленточки. Цель мастера-класса: воспитать чувство уважения к защитникам нашей Родины. 

Георгиевская ленточка – это символ мужества, храбрости, памяти и дань уважения к победителям. Она является символом праздника Победы. Каждый человек прикрепляет ее к своей одежде   в знак уважения ветеранам – солдатам. 

В ходе мастер-класса ребята не только научились изготовлять своими руками символ праздника Победы, но и узнали историю возникно ... Читать дальше »

Категория: Военно-патриотическая рубрика | Дата: 06.05.2022