Главная » 2022 » Август » 10

В 2022-2023 учебном году во всех российских школах будут проводиться еженедельные организационно-просветительские занятия патриотической, нравственной и экологической направленности «Разговоры о важном». Занятия будут проводиться по понедельникам первым уроком, начиная с 5 сентября.  Разговоры о важном  - это о нашей культуре и науке, истории и праве, семье и дружбе, хобби и профессиях, о том, что для нас значимо и является неотъемлемой частью нашей жизни, жизни нашей страны. Темы занятий разработаны на федеральном уровне, в зависимости от возраста учащихся, ведущими специалистами в области образования. По итогам каждого занятия формулируются вопросы и задания для обсуждения дома с родителями.

Дата: 10.08.2022