Главная » 2022 » Сентябрь » 28

В свете последних событий и потенциальной угрозы террористических актов в образовательных учреждениях, в целях обеспечения антитеррористической защиты и безопасности образовательного процесса в МБОУ СШ №10, школой принято решение о работе в «закрытом режиме». А именно: после утреннего приёма учащихся входные двери школы в течение учебного дня будут закрыты изнутри. Учащимся запрещено покидать школу до окончания уроков. Посетители будут допущены в школу адресно, по предварительному согласованию с администрацией и педагогическими работниками. Мы просим всех с пониманием отнестись к данной мере! В противном случае все наши усилия будут бесполезны!
Здание МБОУ СШ №10 оборудовано видеокамерами, всякое движение отражается на мониторах, сотрудники вахты находятся в школе постоянно. После окончания уроков учащиеся беспрепятственно могут уйти из школы. Мы просим Вас ожидать с ... Читать дальше »

Дата: 28.09.2022