Главная » 2022 » Октябрь » 28

В рамках военно-патриотического фестиваля "Герои с вечно русским сердцем" в период с 24 по 27 октября 2022 года в школе прошли классные часы в 9 - 11 классах на тему: "Герои с вечно русским сердцем"

... Читать дальше »

Категория: Военно-патриотическая рубрика | Дата: 28.10.2022

Cтартовали онлайн-консультации от разработчиков материалов ЕГЭ.  Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки организовала цикл онлайн-консультаций для выпускников школ и педагогов «На все 100». В роли экспертов выступят разработчики экзаменационных материалов ЕГЭ из Федерального института педагогических измерений.  Старшеклассники и их наставники смогут получить самую актуальную информацию об экзаменационных материалах ЕГЭ 2023 года: структуре и содержании экзаменационных работ, изменениях, которые произошли в этом году. Специалисты расскажут о том, на какие задания стоит обратить особое внимание и как правильно выстроить подготовку к ЕГЭ, избежав типичных ошибок.  В течение месяца выпускники смогут получить информацию о подготовке к ЕГЭ по всем предметам, а также итоговому сочинению.  Подробное расписание консультаций и видеозаписи уже пр ... Читать дальше »

Дата: 28.10.2022

Платформа Учи.ру предлагает пройти Бесплатный курс по Python или С++
в рамках проекта «Код будущего».
Школьники смогут заниматься онлайн (бесплатно), на базе платформы Учи.ру.
Для тех, кто мечтает стать программистом,
научиться создавать компьютерные игры и построить карьеру в IТ-сфере. Читайте объявление и пошаговую инструкцию для регистрации. Чтобы принять участие, ученикам необходимо до конца октября подать заявку на сервисе «Госуслуги», выбрав программу.

Памятка по регистрации

Дата: 28.10.2022