Главная » Архив новостей

26 и 27 мая в нашей школе прошли традиционные Итоговые линейки для учащихся 1-6 классов.  На линейках наградили лучших и самых активных учеников   по итогам 2021-2022 учебного года.

В номинации «Гордость школы» были отмечены отличники, а в номинации «Успех» награждены учащиеся за хорошие успехи в учебе и активное участие в общественных делах школы и класса.

Также грамотами были награждены учащиеся в номинациях: «Олимпийские надежды», «Первые шаги в науке», «Умники и умницы&raq ... Читать дальше »

Дата: 27.05.2022

24 мая в школе прошел традиционная церемония награждения лучших учащихся «Вами гордится школа». В номинации «Гордость школы» были отмечены отличники, победители и призеры муниципального и регионального этапов  Всероссийской олимпиады школьников, ученики, отличившиеся в спортивных соревнованиях (номинация «Путь к Олимпу»)  и творческих конкурсах (номинация «Вдохновение»), а также грамотами были награждены учащиеся за хорошие успехи в учебе. Награды нашли своих достойных хозяев. Поздравляем  и очень гордимся тем, что в нашей школе столько талантливых учеников! Вы – наша надежда, вы – наше будущее. ... Читать дальше »

Дата: 26.05.2022

19 мая 2022 года были подведены итоги конкурса видеороликов "Пионерское детство в истории моей семьи", приуроченный к 100-летию со дня создания Всесоюзной пионерской организации имени В. И. Ленина.

В видеоролике, длительностью не более 4-х минут, можно было рассказать о пионерском прошлом своих родителей, бабушек и дедушек или других членов семьи.

https://disk.yandex.ru/i/jTng1eRsa3vEqw

Поздравляем семью учащегося 7а класса Селянинова Юрия с победой в конкурсе! 

... Читать дальше »

Категория: Военно-патриотическая рубрика | Дата: 20.05.2022

Уважаемые родители! Предлагаем вашему вниманию материалы, видеоролики, буклеты для родителей, видеофильм "Железная дорога, зона повышенной опасности" и тематические памятки.

Материалы для проведения занятий доступны для скачивания по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/AyHjlYnYcjaHfA

Дата: 18.05.2022

Ученик   нашей школы Кирилл П. (4г класс) стал призером областного дистанционного конкурса ученических исследовательских и проектных работ для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья. 
В  своем исследовании «О чем рассказало старое письмо» Кирилл  рассказал об истории создания пионерской организации в Архангельской области. Поздравляем Кирилла и научного руководителя Паюк Л.Н. 
Молодцы!!! 

Дата: 18.05.2022

Недетская задача для ребёнка: остаться в школе или лучше в колледж❓
Бесплатный марафон «Современный колледж» — это рассказ для родителей о том, как устроено среднее профобразование и легко ли найти работу после выпуска из такого учреждения.

Предупреждён — значит вооружён! Всё знаем и делаем выбор легче‍♀️
Вебинары проходят в «Телеграме» 17, 18 и 19 мая. Регистрируемся по ссылке: ... Читать дальше »

Дата: 18.05.2022

Зачастую многие пользователи соцсетей сталкиваются с травлей в интернете. Это могут быть не только обидные комментарии к публикациям, но и постоянные угрозы, оскорбительные сообщения и клевета.

... Читать дальше »

Дата: 16.05.2022

Дата: 11.05.2022

« 1 2 ... 15 16 17 18 19 ... 89 90 »