4 мая 2016 года в школе прошёл кадетский бал.  Кадеты  показали умение танцевать, исполнять песни, читать стихи, продемонстрировали знания этикета, показали умение красиво сервировать праздничный стол. Торж ... Читать дальше »

Дата: 06.05.2016

Приближается 71 годовщина Великой Победы над фашистской Германией. В нашей школе состоялись традиционные встречи учащихся с ветеранами Великой Отечественной войны, ветеранами воинской службы и представителями поколен ... Читать дальше »

Дата: 03.05.2016

В этом году 26 апреля исполняется ровно 30 лет со дня страшной катастрофы на Чернобыльской АЭС. В современном мире чернобыльская катастрофа является крупнейшей в истории атомной энергетики: она стала самой масштабной как по количеству задействованных в ней ликвидаторов, так и самой масштабной по количеству жертв.

26 апреля 2016 года в нашей школе проведен урок памяти, посвященный 30-летию катастрофы на Чернобыльской АЭС. В школу приглашен участник ликвидации аварии на Чернобыльской АЭ ... Читать дальше »

Дата: 26.04.2016

23 апреля 2016 года состоялась общешкольная конференция «О ходе реализации программы развития школы», на которой представлен доклад о предварительных итогах реализации программы развития МБОУ СШ № 10 «От адаптивной школы – к общественно активной школе» и  результаты практической деятельности творческих объединений учащихся МБОУ СШ № 10.

РЕЗОЛЮЦИЯ конференции 23.04.2016

Дата: 23.04.2016

В рамках Недели детской книги 13 апреля 2016 года в школе прошёл праздник «Книжкины  именины».  Праздник  посвящался памяти  любимой детской писательницы Агнии Львовны Барто. Дети читали стихи, участвовали в инсценировках, провели конкурс рисунков.  Лучшие  исполнители стихов, инсценировок, авторы рисунков получили грамоты и сертификаты. Подготовили и провели праздник воспитатели Порошина Г.С., Борейко М.Ю., Быкова А.Н., Ефимова С.В., Кузнецов Д.В.  ... Читать дальше »

Дата: 15.04.2016