Символ наступающего года – водяной тигр. Тигр любит внимание к себе, поэтому мы решили украсить нашу школу тиграми, сделанными своими руками.

Учащиеся нашей ш ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Дата: 30.12.2021

Правила приема на обучение в филиал Военной академии РВСН имени Петра Великого в г. Серпухове

... Читать дальше »

Категория: Профориентация | Дата: 24.12.2021

Подведены итоги областного конкурса синквейнов «Двигайся! Питайся! Улыбайся!». В нём приняли участие 436 семей Архангельской области. Участникам нужно было написать синквейн о здоровом образе жизни в одну из трёх номинаций «Двигайся!», «Питайся! или «Улыбайся!», сопроводить его иллюстрацией в технике рисунок, коллаж, аппликация или компьютерная графика.

Восемь членов жюри, специалисты в области филологии, дизайна, психологии и медицины, оценивали работы по следующим критериям:
соответствие положению конкурса;
соблюдение правил написания синквейна;
оригинальность работы;
дизайнерское решение, ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Дата: 23.12.2021

ФГБОУ ВО СПбГАУ проводит Дни открытых дверей в формате онлайн по следующим датам:

Юридический факультет - 21.12.2021 в 16:00 (мск). Трансляция пройдет по ссылке - https://youtu.be/OhntZc0b52U
Факультет Землеустройства и сельскохозяйственного строительства – 22.12.2021 в 16:00 (мск). Трансляция пройдет по ссылке - https://youtu.be/-CyV1UHUKew
Калининградский филиал СПбГАУ - 23.12.2021 в 15:00 (мск). Трансляция пройдет по ссылке - https://youtu.be/xFnqDXYehLo

Категория: Профориентация | Дата: 20.12.2021

В декабре учащиеся нашей школы  приняли активное участие  в традиционной благотворительной акции "Коробка смелости". Для детей, которые проходят длительное лечение в онкологическом отделении Областной больницы мы собрали 11 коробок с подарками: игрушки, цветные карандаши, краски, наборы для творчества…  Пусть наши подарки радуют маленьких пациентов и придают им сил для скорейшего выздоровления! Желаем всем детям крепкого здоровья!

... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Дата: 16.12.2021

5 декабря в День присвоения городу Архангельску почетного звания "Город воинской славы" в Центре "Патриот" прошли ежегодные областные соревнования «Смотр-конкурс строя и песни».

В мероприятии приняли участие   23 команды из города и области. Поздравляем с победой в первой возрастной категории команду 4к класса "Кадеты Поморья", классный руководит ... Читать дальше »

Категория: Военно-патриотическая рубрика | Дата: 14.12.2021

В декабре 2021 года пройдет первый этап акции "Единая неделя психолого-педагогического просвещения" (далее – Акция).
Акция проводится с целью просвещения всех участников образовательных отношений о возможности и вариантах получения психологической помощи.
Акция включает проведение трех мероприятий:
1)    родительское собрание, видеозапись родительского собрания, разработанную ГБУ АО "Центр  психолого-медико-социального сопровождения "Надежда", можно посмотреть по ссылке: ... Читать дальше »

Дата: 10.12.2021

«Более трёхсот лет назад на Архангельской земле родился человек, которому было суждено открыть новую страницу в истории России.
 В ряду великих сынов Отечества Ломоносов занимает особое место:
титан мысли и духа, академик из «архангельских мужиков», великий труженик и любимец муз, яркая многогранная личность…»

Не только в нашей стране, но и во всём мире чтят память М.В. Ломоносова, первооткрывателя многих наук. В честь 310-летия Великого ученого с 8 по 30 ноября в нашей школе прошли  Ломоносовские дни, насыщенные разнообразными конкурсами, выставками ... Читать дальше »

Дата: 10.12.2021

Информируем, что ГБОУ АО "Центр Надежда" проводит единый день психологической помощи 17 декабря и предлагает родителям задать актуальные вопросы специалистам через Viber, WhatsApp, Telegram по номеру телефона 8-991-469-80-61

Дата: 09.12.2021

« 1 2 ... 30 31 32 33 34 ... 89 90 »