23.09.2021 в 18:00 состоится Всероссийский "родительский всеобуч".

Направляем вам ссылку для участия во Всероссийском "родительском всеобуче":

Дата: 23.09.2021

Уважаемые родители, педагоги и школьники! Информируем вас о том, что целью повышения качества профилактической работы с юными участниками дорожного движения на ресурсах Google Play Market ... Читать дальше »

Дата: 15.09.2021

Волненье, радость, ожиданье —
Всё в этом дне слилось не зря!
Для всех особый он и важный -
День — 1-ое сентября!

... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Дата: 03.09.2021

Дорогие школьники! Уважаемые учителя и родители!
От всей души поздравляем вас с Днем знаний!
Завершилось теплое лето, пролетели беззаботные каникулы, дан старт новому учебному году. Для одних ребят он станет первым шагом в мир увлекательных открытий, для других — финальной ступенью освоения школьной программы. И для всех без исключения — интересным этапом в жизни, временем, когда закладываются основы знаний, проверяются способности, раскрываются таланты. Цените чудесное время, которое приходится на школьные годы. Учитесь с удовольствием, получайте новые знания, поддерживайте и помогайте друг другу!
1 сентября — это праздник тех, кто ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Дата: 01.09.2021

1 классы и 11 классы

... Читать дальше »
Категория: Новости школы | Дата: 27.08.2021

Восемь выпускников Архангельска – обладатели нагрудного знака "Золотая надежда Архангельской области".
Региональный диплом и нагрудный знак "Золотая надежда Архангельской области" получили выпускники, набравшие не менее 70 баллов ЕГЭ по русскому языку и не менее 90 баллов ЕГЭ по предметам по выбору, за исключением математики профильного уровня - не менее 70 баллов.

Нагрудный знак «Золотая надежда Архангельской области» вручен Елизавете Максимовой и Елене Шерстковой из гимназии №3; Евгении Воронцовой из школы №8; Дарье Бобковой и Марии Паршевой из школы №10; Екатерине Клыковой из гимназии №21; Яну Аникиеву из ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Дата: 24.08.2021

В 2021 году исполняется 80 лет со времени прихода в Архангельск первого союзного конвоя, получившего кодовое обозначение «Дервиш» и положившего начало арктическим конвоям, которые доставляли в Советский Союз военное снаряжение, технику, продовольствие. Именно совместные арктические морские операции по сопровождению караванов судов союзников со стратегическими грузами для СССР стали первым успешным опытом сотрудничества стран антигитлеровской коалиции перед лицом общей угрозы. Всего за годы Великой Отечественной войны в северные порты СССР отправился 41 союзный конвой в составе 811 судов, из которых достигли цели только720. Северные конвои стали символом необыкновенной стойкости и прямым доказательством того, что в борьбе за свободу и мир ... Читать дальше »

Категория: Военно-патриотическая рубрика | Дата: 23.08.2021

Группа компаний «Просвещение» приглашает руководителей муниципальных органов
управления образованием, директоров школ, организаций системы профессионального
образования, дошкольных образовательных организаций, руководителей профессиональных
сообществ, педагогов, воспитателей, родителей всех заинтересованных лиц с 17 по 19 августа
2021 года принять участие в Августовском педсовете «Просвещение».
В рамках онлайн-трансляций вы получите информацию по ключевым направлениям
предстоящего учебного года, познакомитесь с успешными практиками коллег и сможете
принять участие в обсуждении актуальных тем с экспертами ... Читать дальше »

Дата: 12.08.2021