Главная » Архив новостей

С целью изучения мнения родительской общественности, а также мнения обучающихся общеобразовательных школ по вопросу организации питания в школах министерство образования Архангельской области совместно с Центром управления регионом проводит опрос по указанному вопросу (далее – опрос). Опрос является анонимным. Период проведения опроса с 8 по 23 апреля 2021 года.

Респонденты опроса:

родители (законные представители) обучающихся 1 – 11-х классов;

обучающиеся 5 – 11-х классов.

Опрос проводится в онлайн-формате по следующим ссылкам:

анкета для родителей: https://online-sociology.ru ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Дата: 16.04.2021

Архангельский медицинский колледж проводит День открытых дверей 17 апреля 2021 года дистанционно для выпускников 11-х классов.
Подробная информация размещена на сайте колледжа  ... Читать дальше »

Категория: Профориентация | Дата: 10.04.2021

Сегодня всем хотим сказать -

Животным надо помогать,

Делиться с ними пищей,

А лучше приютить!

Четвероногий друг вас будет

Всю жизнь свою любить!

Мы проходим мимо бездомных животных каждый день, спеша на работу, домой или просто гуляя по улице… Иногда кажется, что их слишком много – грязных, голодных, некрасивых…. Несчастные животные скитаются по подворотням, страдают от холода и одиночества, питаются отбросами или еще хуже сбиваются в стаи, создавая тем самым опасность для людей. ... Читать дальше »

Дата: 02.04.2021

Отбор общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2022 году, будет проводиться в рамках реализации программы «Формирование комфортной городской среды». Сама программа является частью национального проекта «Жилье и городская среда».  Процесс отбора пройдет в период с 26 апреля по 30 мая этого года на единой федеральной платформе для голосования 29.gorodsreda.ru. ... Читать дальше »

Дата: 02.04.2021

26 марта стартует новый сезон Всероссийского конкурса «Большая перемена» (далее – Конкурс, «Большая перемена»), открытие которого пройдет в формате трехдневного онлайн-марафона и завершится 28 марта, в День больших перемен.
Регистрация участников открыта на платформе bolshayaperemena.online до 1 июня 2021 года.
В онлайн-марафоне примут участие организаторы, партнеры Конкурса, победители первого сезона «Большой перемены», педагоги и родители. Марафон проходит при поддержке Национального исследовательского технологического университета «МИСиС».
В ... Читать дальше »

Дата: 26.03.2021

« 1 2 ... 36 37 38 39 40 ... 88 89 »