Главная » Архив новостей
 

1 урок   

 

09.00 – 09.45

 

Торжественная линейка, посвященная празднику 

Первого звонка

 

(1, 10, 11 классы, 

знаменная группа)

 

(на спорт. площадке/

в спортивном зале)

 

Тематические классные часы

 

(2-9 классы)

 

(в учебных кабинетах)

 

2 урок   

   

09.55 – 10.40

 

Классный час

«Законы нашей жизни»

 

(1-11 классы)

 

 (ознакомление с локальными актами школы, инструктаж  по ПДД и ТБ, организационные вопросы)

           ... Читать дальше »

Дата: 24.08.2023

Уважаемые родители! С началом летнего сезона риск возникновения несчастных случаев на воде значительно увеличивается, особенно это актуально в период летних каникул. С начала этого года на водных объектах Архангельской области при купании в необорудованных для купания местах погибло двое детей: в г. Северодвинске на р. Кудьма, второй в г. Котлас на р. Северная двина. Оба несчастных случая объединяет следующее: дети находились около воды без сопровождения взрослых, возраст детей 11 и 12 лет, это тот возраст, когда дети считают себя самостоятельными, но на практике жизненного опыта и сил у них недостаточно. Основная причина гибели детей на воде - нахождение их возле воды без присмотра взрослых. Однако многие родители, находясь с детьми у водных объектов, по разным причинам забывают об осторожности и не соблюдают меры безопасности. Примерно две трети несчастных случаев на воде с детьми п ... Читать дальше »

Дата: 30.07.2023

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!
Вся деятельность нашей команды направлена на то, чтобы технологии были просты и доступны в использовании для каждого. Для этого нами создано бесплатное мобильное приложение «ИС Школа». Скачать его можно на телефон через Google Play Маркет (Google Play Store) и App Store.
Для активации приложения логином служит телефон родителя (через +7 без пробелов). Пароль для входа всем родителям может выдать классный руководитель или администраторы системы (необходимо написать в личное сообщение в группу «Школьная карта Архангельск» https://vk.com/gim23429022 с указанием ФИО ребенка, школы и класса, а также ... Читать дальше »

Дата: 21.07.2023

В последнее время участились случаи противоправных действий в отношении объектов инфраструктуры железнодорожного транспорта на территории Российской Федерации, которые могут привести к тяжелым
последствиям. 
Для ОАО «РЖД» вопросы обеспечения безопасности объектов железнодорожного транспорта являются приоритетным и одними из основных условий их надежности и функционирования. Компанией вкладываются значительные средства на данные цели. Любое незаконное вмешательство в деятельность железнодорожного транспорта может повлечь за собой многочисленные человеческие жертвы. 
В соответствии с Уголовным кодексом Российской Федерации противоправные действия на объектах железнодорожного транспорта могут рассматриваться правоохранительными органами как подрыв экономической безопасности и (или) обороноспособност ... Читать дальше »

Дата: 14.07.2023

На 05.07.2023 есть 10 свободных мест для поступающих в 1 классы.

Категория: Новости школы | Дата: 05.07.2023

Дата: 21.06.2023

Дата: 09.06.2023

23 мая у учеников 7-8 и 10 классов прошла традиционная торжественная линейка «Вами гордится школа»!
Грамотами и благодарностями были отмечены учащиеся, успешно завершившие учебный год, призеры и победители муниципального этапа ВсОШ, активные участники кадетского движения. Золотые и серебряные значки ГТО получили ученики 10-х классов
Особыми благодарностями были отмечены активисты Совета старшеклассников, Совета командиров и Школьной службы примирения</div>
<div class= Дата: 24.05.2023


« 1 2 3 4 5 6 7 ... 88 89 »