Дистанционное обучение будет проводиться - 6,7,8 мая.
1, 2, 3, 4, 5, 9, 10, 11 мая - неучебные дни.

Дата: 30.04.2020

1. Составьте план. Когда у вас есть расписание, к которому вы привыкли, мысль, что нужно по-другому организовать день, вызывает тревогу. Чтобы снять напряжение, представьте, что планируете не расписание обучения во время карантина и самоизоляции, а что-нибудь легкое. Например, свой день рождения. Какая самая частая ошибка в организации праздника? Правильно, стремление все успеть и реализовать за один день все идеи. С переходом в онлайн или к обучению дистанционно наблюдается то же самое. Помните, что ваше время и ресурсы ограничены. Составьте список того, что нужно сделать обязательно, и того, что можно отложить. Оставьте время на самоанализ — подумайте, что полу ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Дата: 29.04.2020

Уважаемый выпускники 9 и 11 классов!

Просим Вас принять АКТИВНОЕ участие в онлайн анкетировании по теме: "Профессиональное определение выпускников общеобразовательных организаций".

Прохождение опроса займет примерно 5 мин.

Ссылка на анкету

Категория: Новости школы | Дата: 29.04.2020

Уважаемые родители обучающихся 5-11 классов!
Если у ваших детей проявляются:

• тревога и беспокойство, снижение самооценки;
  • не получается заставить себя заниматься чем-то полезным;
  • ухудшился сон;
  • появились головокружение или головные боли;
  • переживания по поводу экзаменов или других предстоящих значимых событий;
  • любой другой стресс

МБУ Центр «Леда» приглашает вас на дистанционную диагностику эмоциональной сферы.

Алгоритм взаимодействия:
1) Вы подаете заявку.
Форма заявки http://leda29.ru/activities/psychology/regspp
8-900-918-40-46
2) Психолог центра связывается в вами, проводит консультацию.
3) Психолог направляет все необходимые материалы.
... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Дата: 27.04.2020

Проект направлен на увеличение детской безопасности во время самостоятельного дорожного движения. Выделены основные ситуации обманчивой безопасности – дорожные ловушки. Совместно с сотрудниками пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД различных регионов России разработаны сценарии для каждой ситуации. Проект предназначен для обучения детей дорожной безопасности.

Сайт проекта Дорожныеловушки.рф

Категория: Новости школы | Дата: 23.04.2020

Дата: 22.04.2020

На основании письма министерства труда, занятости и социального развития Архангельской области от 16.04.2020 № 305/03-02/1861 сообщаем вам, что изменены сроки подачи заявлений родителями (законными представителями) детей школьного возраста на получение сертификатов на первую смену в период летних каникул на отдых, оплату проезда и сопровождения. Новый период подачи заявлений - с 12.05.2020 по 27.05.2020.

Категория: Новости школы | Дата: 21.04.2020

Вниманию активных и творческих родителей и учащиеся, классных руководителей! Предлагаем вам новую возможность  принимать участие в конкурсах различного уровня - информацию о конкурсах (Положения) мы размещаем на нашем школьном сайте в рубрике «КОНКУРСЫ»!

Категория: Новости школы | Дата: 21.04.2020

Государственное бюджетное учреждение культуры Архангельской области «Архангельская областная научная ордена «Знак Почета» библиотека имени Н.А.Добролюбова» предлагает вниманию преподавателей истории, литературы, и других дисциплин электронные краеведческие ресурсы, созданные сотрудниками библиотеки.

Документы и информация, представленные на сайтах могут быть использованы как преподавателями, так и учащимися при написании исследовательских р ... Читать дальше »

Дата: 16.04.2020

« 1 2 ... 50 51 52 53 54 ... 88 89 »