21 февраля МБОУ СШ № 10  присоединилась к Всероссийской Акции РДШ «Армейский чемоданчик» посвящённой Дню защитника Отечества. ... Читать дальше »

Категория: Военно-патриотическая рубрика | Дата: 24.02.2020

Накануне Дня защитника Отечества в спортивном зале школы состоялось ставшее уже традиционным первенство по волейболу между командами педагогов и учащихся. ... Читать дальше »

Категория: Спортивная жизнь школы | Дата: 21.02.2020

20 февраля кадеты 3к класса приняли участие в праздничном концерте, посвящённом Дню защитника Отечества, ... Читать дальше »

Категория: Военно-патриотическая рубрика | Дата: 21.02.2020

29.02.2020 с 12.00 до 16.00 на площадке государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования Архангельской области "Дворец детского и юношеского творчества" (ул. набережная Северной Двины, д. 73) состоится ярмарка детских лагерей "Краски лета" (далее - Ярмарка). ... Читать дальше »

Дата: 19.02.2020

16 февраля 2020 года, команда клуба спортивно-технического моделизма «Моделист»  МБОУ СШ № 10 г. Архангельска, приняла участие в межмуниципальном чемпионате и первенстве муниципального образования «Город Новодвинск» по авиамодельному спорту в классе моделей  планеров F-1E (зальные метательные модели планеров). ... Читать дальше »

Дата: 16.02.2020

14 февраля, в рамках декады иностранных языков, в уютном актовом зале состоялся конкурс «Голос. Школа 10». ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Дата: 14.02.2020

11 «отклонений» у подростков, употребляющих наркотики

1 Резкие и частые изменений настроения вне зависимости от ситуации.

2. Заторможенность (до сонливого состояния) или излишняя бодрость, двигательная активность, говорливость.

3. Нарушение ритма сна и бодрствования (позднее засыпание - позднее пробуждение).

4. Всевозрастающая скрытность (перестает интересоваться внутрисемейными проблемами).

5. Заметное падение интереса к учебе и прежним увлечениям.

6. Стремление к уединению.

7. Нарастающая потребность в деньгах, обоснованная явно надуманными причинами, возможное исчезновение денег или вещей.

8. Появление новых, подозрительных друзей, общение с которыми происходит в основном наедине или непонятными, "закодированными" фр ... Читать дальше »

Категория: Здоровый образ жизни | Дата: 12.02.2020

С 10 по 27 февраля 2020 года в рамках проекта «Городская среда» состоится голосование по отбору общественных территорий для благоустройства.

С информацией можно познакомиться:

— в разделе «Городская среда» на сайте Администрации города

— на портале государственных и муниципальных услуг

— в группе «Открытый Архангельск» ... Читать дальше »

Дата: 09.02.2020

Выбор профессии является одной из главных задач в жизни человека. Но особенно актуальна она для учащихся старших классов. ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Дата: 07.02.2020

« 1 2 ... 53 54 55 56 57 ... 88 89 »