Главная » Архив новостей

15 февраля руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки  Сергей Кравцов в Ситуационно-информационном центре ведомства проведет всероссийскую встречу с родителями по вопросам проведения государственной итоговой аттестации по программам основного общего и среднего общего образования в 2017 году. ... Читать дальше »

Дата: 25.01.2017

20 января 2017 года в МБОУ СШ № 36 нашей команде ЮИДД вручили сертификат за участие в городских соревнованиях "Безопасное колесо". Несмотря на то что мы не заняли призовых мест, нам есть к чему стремиться! ... Читать дальше »

Дата: 23.01.2017

Ежегодно в Архангельске проводятся городские соревнования отрядов юных инспекторов движения "Безопасное колесо". В них принимают участие учащиеся школ города Архангельска. Цель таких соревнований заключается в профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. ... Читать дальше »

Дата: 19.01.2017

В соответствии с Правилами приёма граждан в муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования «Город Архангельск» «Средняя школа № 10»  с  1 февраля  2017 года производится приём  заявлений  от  родителей  будущих первоклассников,  проживающих на  территории, закреплённой  за МБОУ СШ  № 10, в первые классы на 2017-2018 учебный год.

Планируется набор обучающихся в первые классы в количестве 100 человек.

Микрорайон, закреплённый за муниципальным бюджетным общеобразовательным  учреждением &nb ... Читать дальше »

Дата: 17.01.2017

Областной конкурс «Зимняя сказка»   проводится в Поморье уже более 20 лет подряд.   «Зимняя сказка-2016» посвящена двум грядущим событиям: Году экологии в России и юбилею Поморья, – отметил министр природных ресурсов и лесопромышленного комплекса региона Константин Доронин. – На суд жюри поступили работы около 450 участников со всех уголков Архангельской области. Это по-настоящему сказочный конкурс!» ... Читать дальше »

Дата: 16.01.2017

Новогодняя шоу-программа для старшеклассников прошла в форме театрализованного представления «Один дома». Программу подготовили ребята из совета учащихся. Как и одноименном фильме, в школьном представлении звучала тема важности семьи в жизни каждого ребенка. И в новогодний семейный праздник это особенно ощутимо. ... Читать дальше »

Дата: 02.01.2017

27 и 28 декабря в нашей школе прошли новогодние театрализованные представления «Новый год на пороге» для  учащихся 1-4 классов. ... Читать дальше »

Дата: 30.12.2016

«Делай добро, и оно к тебе вернется» -   под таким девизом  с 5 по 24 декабря в нашей школе прошли благотворительные новогодние акции: «Подарок солдату», «Поздравь друга из детского дома с Новым годом», «Поздравление ветеранов войны с Новым годом», «Подарок братьям нашим меньшим».  Учащиеся 1-х – 11-х классов от всей души собрали подарки для солдат, ветеранов, детей из детских домов и даже братьям нашим меньшим. Каждый смог поделиться частичкой своей души в эти новогодние праздники с теми, кому так важно получить внимание и заботу. Для того чтобы дарить подарки, не обязательно быть Дедом Морозом.  Дарить подарки и хорошее настроение под силу каждому! ... Читать дальше »

Дата: 30.12.2016

Создать новогоднее настроение очень просто, украсив окна в классных кабинетах. На окнах первого этажа нашей школы вырос сказочный лес с диковинными деревьями и зверями. На окна второго этажа приземлились рождественские ангелы, а на третьем этаже засияли созвездия и заиграло разными красками северное сияние новогоднего неба. Сказка и  новогоднее настроение  пришли в каждый класс!

Дата: 30.12.2016

« 1 2 ... 80 81 82 83 84 ... 88 89 »