Главная » 2022 » Январь » 21 » Абитуриент! Эта информация для тебя
Абитуриент! Эта информация для тебя

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Архангельской области Архангельский медицинский колледж приглашает выпускников 11-х классов пройти обучение по специальностям:

✅ Лечебное дело

✅ Сестринское дело

✅ Фармация

Обращаем Ваше внимание, что приём в Архангельский медицинский колледж осуществляется без учёта результатов ЕГЭ. Зачисление производится только на основании конкурса аттестатов о среднем общем образовании.

После обучения гарантируются

✅  %трудоустройство

✅ Стабильная заработная плата

✅ Социальные гарантии, в т.ч. медицинское обслуживание

Выбирая Архангельский медицинский колледж, вы приобретаете профессию, востребованную временем и обществом!
В 2021 году на основании мониторинга профессиональных образовательных организаций, проведенного Департаментом статистики и экспертизы «ИНТЕРПРОФСТАТ», набрав высокие показатели качества образовательной деятельности, Архангельский медицинский колледж включён в число Лауреатов Всероссийского публичного закрытого конкурса «Лучшие учреждения/организации Российской Федерации» в номинации «100 лучших профессиональных образовательных организаций Российской Федерации-2021». Столь высокое достижение свидетельствует об устойчивой положительной репутации учебного заведения и качественном оказании образовательных услуг.

У нас вы сможете получить

✅ Обучение на современном оборудовании

✅ Комфортные условия обучения

✅ Индивидуальный подход к каждому студенту

✅ Интересную, насыщенную студенческую жизнь

✅ Благоустроенное общежитие

✅ Возможность оказывать помощь себе и близким

Если вы хотите получить достойное, социально значимое образование, приходите учиться именно к нам!

Колледж входит в лучших ССУЗов России и награждён медалью «Европейское качество»! Является победителем Всероссийского конкурса «Лучшее среднее медицинское (фармацевтическое) образовательное учреждение» и лауреатом национального конкурса «Лучшие колледжи РФ – 2017», лауреатом национального конкурса «Лучшие колледжи РФ – 2019»!
ГАПОУ АО «Архангельский медицинский колледж» включен в Единый Национальный Реестр ведущих образовательных учреждений Российской Федерации – 2019-2020 учебный год»!
И мы этим очень гордимся!

#архангельскаяобласть #студентымедики #абитуриент_2022 #лучший_колледж_на_планете

☎ Телефон приемной комиссии: 65-66-04, 68-30-52

Подробная информация также размещена на сайте колледжа www.arhmedcolledg.ru

Пишите на e-mail: amkpriem@yandex.ru