Главная » 2018 » Апрель » 10 » Благотворительная акция «Коробка храбрости»
Благотворительная акция «Коробка храбрости»

В марте все классы нашей школы приняли участие в благотворительной акции «Коробка храбрости» для Детской областной клинической больницы: отделение химиотерапии.
Учащиеся и родители с большим удовольствием приняли участие в этой акции, чтобы помочь больным детям легче перенести процедуры и справиться с болью.
Мы собрали десять «Коробок храбрости», в состав которых вошли трансформеры, машинки, куклы, книги, раскраски, пазлы, развивающие игры и  большой набор канцелярских товаров.
Для отделения новорождённых было собрано несколько коробок с памперсами, пустышками и погремушками.
Администрация школы выражает большую благодарность детям и родителям, которые не остались равнодушными и приняли активное участие в акции!