Главная » 2017 » Ноябрь » 16 » Декада преемственности
Декада преемственности

14 ноября 2017 года учителя начальных классов провели открытые мероприятия  (классные часы) в рамках городской Декады преемственности:  Спирова Полина Алексеевна  (4в класс) по теме  «Слова, хранящие тепло деревни»  (по творчеству Ольги Фокиной);       Тепкина Елена Викторовна (3к класс) по теме «Путешествие по Архангельской области»;  Рацкевич  Наталья Александровна (2б класс) по теме «Родной наш Архангельский край».   Классные часы  посвящались юбилею Архангельской области, её культурным традициям, природным ресурсам и главному богатству – людям.   Дети читали стихи, работали с картой, слушали музыку, выполняли творческие задания в группах. Классные часы способствовали развитию интереса к  родному краю, её людям,  расширяли кругозор учащихся, побуждали к поиску нового, неизведанного.