Главная » 2019 » Октябрь » 8 » День самоуправления

4 октября в нашей школе прошел День самоуправления, приуроченный к Дню учителя.
Утро пятницы началось праздничной встречей учителей. Совет учащихся поздравил всех учителей с их профессиональным праздником. По школьному радио звучали поздравления и праздничная музыка.

В этот день, по традиции, учащиеся провели уроки вместо своих учителей. Подготовка к Дню самоуправления началась задолго до праздника. Ученики подготовились к урокам по согласованным темам, в чем им, безусловно, помогли учителя. Уроки прошли интересно и увлекательно. Многие попробовали себя впервые в роли педагога. Ученики ощутили на себе всю ответственность за воспитание и обучение детей.

День завершился праздничным концертом. Торжественное мероприятие подарило всем замечательное настроение. Такое окончание дня стало настоящим подарком для наших учителей.

День самоуправления запомнится учителям и ученикам школы как один из самых ярких дней школьной жизни!

Категория: Новости школы |