Главная » 2018 » Февраль » 16 » День Святого Валентина
День Святого Валентина

14 февраля -  День всех Влюбленных, День Святого Валентина. С самого утра в нашей школе члены совета старшеклассников вручали валентинки учителям, тем самым дарили прекрасное настроение на целый день. Стоит сказать, что открытки были сделаны учащимися 1-11 классов в рамках конкурса «Мы признаемся Вам в любви!».
До начала занятий в фойе школы играла прекрасная музыка. Учителя иностранного языка приготовили цитаты про любовь на английском языке, которые украшают коридоры школы. 13 февраля начала работать почта, благодаря которой каждый желающий может оставить тайное послание, признаться в любви! На первом этаже учащиеся старших классов оформили фотозону, где каждый желающий может сфотографироваться.

Категория: Новости школы |