Главная » 2018 » Февраль » 2 » Городской строевой смотр почетных караулов
Городской строевой смотр почетных караулов

26 января 2018 года на базе МБОУ СШ № 33 состоялся городской строевой смотр почетных караулов среди учащихся 1-6 классов образовательных учреждений города Архангельска.

В городском строевом смотре почетных караулов в младшей возрастной группе соревновались 22 команды из 11 школ города Архангельска (МБОУ СШ № 10, 93, 43, 62, 55, 50, 34, 9, 27, 35, Архангельская СШ Соловецких юнг). Общий охват участников в младшей возрастной группе составил 220 человек.

Мероприятие состояло из следующих конкурсов: Строевая подготовка, почетный караул, равнение на героев.

Участниками от нашей школы были ученики 5в класса (классный руководитель Сивцова Светлана Леонидовна). По итогам городского строевого смотра почетных караулов наша команда заняла 1 место!

Поздравляем победителей!

Категория: Военно-патриотическая рубрика |