Главная » 2018 » Декабрь » 9 » Интеллектуально-личностный марафон "Твои возможности"
Интеллектуально-личностный марафон "Твои возможности"

По итогам второго заочного тура ХI городского интеллектуально-личностного марафона "Твои возможности"  для учащихся 4 классов муниципальных образовательных учреждений муниципального образования "Город Архангельск",  занимающихся по образовательной системе "Школа 2100" в очный этап вышли 5 команд, набравших наибольшую сумму баллов во втором туре марафона, в том числе и команда нашей школы.

7 декабря 2018 года в школе № 45 состоялся заключительный очный этап марафона "Твои возможности". Команда нашей школы, которую представляли учащиеся 4к и 4а классов, классные руководители Тепкина Е.В. и Сорванова Н.В.,  представила для оценки жюри социальный волонтёрский проект  «Календарь «Животный мир Арктики», и получила звание победителя в номинации "Самая оригинальная команда". Поздравляем победителей и благодарим всех учеников начальной школы, принявших участие в создании проекта!

Категория: Новости школы |