Главная » 2017 » Ноябрь » 26 » IX Всероссийская военно-патриотическая игра "Кадеты Отечества"
IX Всероссийская военно-патриотическая игра "Кадеты Отечества"

Учащиеся кадетских 5в, 6б, 8а  и 10б классов приняли участие в IХ Всероссийской военно-спортивной игре «Кадеты Отечества», которая проводилась в период осенних каникул в городе-герое Москве.

Учащиеся нашей школы выступали в старшей возрастной группе, и соревновались с кадетами, превосходящими их по возрасту, но не по подготовке, знаниям и умениям кадета.

В результате всех соревнований наша команда заняла 1 место в общекомандном зачете в спортивных соревнованиях, кадеты 10 школы явились победителями смотра-конкурса «Прохождение торжественным маршем» и «Строевая подготовка».

Команда нашей школы – неоднократный призер номинаций и конкурсов 1Х Всероссийской военно-спортивной игры «Кадеты Отечества».

Благодаря сплоченности и командному духу, воле к победе наши кадеты, несмотря на сложные погодные условия, выступили очень достойно. Ребята, мы гордимся вами.

Категория: Военно-патриотическая рубрика |