Главная » 2016 » Ноябрь » 29 » Конференция старшеклассников
Конференция старшеклассников

28 ноября 2016 года в актовом зале школы состоялась конференция старшеклассников. В конференции приняли участие представители 9-11 классов. Вел конференцию председатель Совета учащихся Волков Кирилл.

Нахалов Андрей и Дехтярева Анастасия доложили конференции о работе Совета за год. В 2015-2016 году деятельность Совета учащихся признана конференцией удовлетворительной.  На конференции подвели итоги летней трудовой практики.

По окончании конференции старшеклассники организовали для вновь прибывших в Совет «Посвящение в Совет учащихся». Ребята испытание выдержали, показав умение работать в команде, что очень важно для деятельности Совета учащихся. Традиционно с напутственным словом перед Советом учащихся выступил директор школы Олег Николаевич Коноплев.

Желаем Совету учащихся творческих успехов и быть единой командой!