Главная » 2017 » Декабрь » 2 » Конференция старшеклассников
13:36
Конференция старшеклассников

24 ноября 2017 года в школе состоялась конференция старшеклассников. От каждого класса на конференции присутствовали представители 9-11 классов. На ежегодной конференции председатель Совета учащихся Волков Кирилл отчитался за работу Совета в 2016-2017 учебном году, подведены итоги летней трудовой практики, утвержден состав Совета учащихся.

Совет учащихся во главе с Волковым Кириллом за год организовал немало дел, проявил инициативу, активность и сплоченность. Мы выражаем благодарность учащемуся 11 а класса Волкову Кириллу за проявленные лидерские качества и умение организовать работу старшеклассников в команде. Свой опыт Кирилл продолжит в роли заместителя председателя Совета учащихся в этом учебном году.

Старшеклассники избрали председателя Совета учащихся – учащегося 10б класса Рахманова Вадима. Секретарем Совета избрана Тимошенко Камилла. И, по сложившейся традиции, состоялось посвящение в Совет учащихся новобранцев. Желаем Совету в обновленном составе интересной творческой работы в этом учебном году!

Категория: Новости школы |