Главная » 2019 » Октябрь » 2 » Коробка храбрости
Коробка храбрости

Знаете ли вы, что в Архангельске существует «коробка храбрости»? Яркую, разрисованную цветами, полную игрушек, ее хранят в детской областной больнице – в кабинете отделения химиотерапии, где лечат детей с онкологическими заболеваниями.
После очередной неприятной процедуры у каждого маленького пациента есть возможность выбрать себе подарок. А помочь наполнить коробку может любой из нас. Ученики 1а, 1к, 2а, 2б, 2к, 3а, 3к, 3б, 3г, 4а, 4з, 4к и  6к классов нашей школы в очередной раз приняли участие  в акции. Конечно, «коробку храбрости» нельзя назвать акцией, ведь подарки требуются постоянно – хочется, чтобы она всегда была наполнена. Поэтому делать добро нужно каждый день. Благодарим ребят и родителей за неравнодушие и отзывчивость!

Категория: Новости школы |