Главная » 2018 » Ноябрь » 16 » Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по физической культуре в МБОУ СШ № 10

15 ноября 2018 года в МБОУ СШ № 10 города Архангельска проводился муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре. 162 участника из 7-11 классов школ города Архангельска соревновались в силе, ловкости и теоретических знаниях по физической культуре.

Перед началом состязаний главный специалист отела организационно-аналитического обеспечения Золотухина Ольга Александровна поприветствовала старшеклассников и пожелала им успехов на олимпиаде.

Главный судья, учитель физической культуры МБОУ СШ № 10 Гошев Александр Валерьевич, отметил хорошую слаженную работу жюри и организаторов городского мероприятия.

Категория: Новости школы |