Главная » Новости школы

Дорогие ребята! Напоминаем вам о необходимости выполнения правил дорожного движения. Особенно будьте внимательны в осенний период, в темное время суток. Носите светоотражающие элементы на одежде и портфеле. Помните - капюшоны и наушники мешают просмотру дороги и концентрации внимания. Не отвлекайтесь на телефонные разговоры у проезжей части.

Ссылка на видеоролик

Категория: Новости школы | Дата: 20.11.2020

В школах Российской Федерации с 2013 года проводятся Всероссийские открытые уроки по ОБЖ - основам безопасности жизнедеятельности. Особое внимание уделяется правилам поведения при пожаре. В 1 четверти в нашей школе проводилась учебная эвакуация с каждым классом преподавателем-организатором ОБЖ Андреем Олеговичем Коноплевым. Несмотря на то, что наша школа в данный момент находится на дистанционном обучении, мы напоминаем вам, ребята, об основных правилах безопасности! Знание ОБЖ поможет предотвратить несч ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Дата: 19.11.2020

Категория: Новости школы | Дата: 14.11.2020

Приказ о введении дистанционного формата обучения в 1-11 классах

Категория: Новости школы | Дата: 10.11.2020

15 сентября волонтеры-медики из Северного государственного медицинского университета (СГМУ) на базе нашей школы провели  Всероссийскую акцию "Помоги первым!", приуроченная ко Всемирному дню оказания первой помощи.

Категория: Новости школы | Дата: 16.10.2020

В день, когда осень украсила листья
 Красками яркими радуя глаз,

Категория: Новости школы | Дата: 08.10.2020

Уважаемые учащиеся 11 классов и их родители (законные представители)! С 1 октября 2020 года в Архангельской области начинается прием заявлений на участие в итоговом сочинении (изложении).

Информация о местах регистрации размещена на сайте ГАУ АО ЦОКО в разделе «ГИА / ГИА-11 / Итоговое сочинение (изложение)».

Категория: Новости школы | Дата: 06.10.2020

В рамках городской акции «МЫ ЗА ЧИСТЫЙ ГОРОД» в школе объявлен сбор батареек на переработку.
Использованные батарейки можно сдавать на первом этаже у вахты.

Категория: Новости школы | Дата: 30.09.2020

« 1 2 ... 8 9 10 11 12 ... 31 32 »