Главная » Новости школы

В осенние каникулы учащиеся 9в класса с классным руководителем Е.А. Ластиной отправились в   культурную столицу – город Санкт-Петербург. ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Дата: 07.11.2017

28 октября 2017 года учащиеся из школьного отряда «БЭМС» приняли активное участие в работе ежегодной Школы актива для отрядов Детской организации «Юность Архангельска» (5-7 классы). Мероприятие началось с построения в актовом зале и приветствия всех отрядов  небольшим флэшмобом. Затем отряды разошлись по площадкам, которых было четыре: «Общение – залог успеха», «КТД», «Мастерская игр», «Я и моя команда». Посещая все площадки, наши ребята проявили свои коммуникативные способности и лидерские качества. Завершилось мероприятие ярким и вкусным коллективно-творческим делом «Бутерброд». ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Дата: 05.11.2017

Открытые водоемы, безусловно, источник опасности, и поэтому осторожность при купании и плавании вполне оправдана. ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Дата: 04.11.2017

В этом номере:
Волевые в волейболе - 2 стр.
Несущий вечно свет… - 3 - 4 стр.
Школа добра – 5 стр. ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Дата: 04.11.2017

28 октября состоялся отборочный тур конкурса художественного чтения «Защитнику Отечества посвящается» в рамках областного  конкурса-фестиваля детского и молодежного творчества "Патриоты Поморья ". В отборочном туре выступило 74 участника. В их числе были кадеты 1 класса МБОУ СШ № 10:  Баранов Виктор, Баранова Ксения, Лашков Семен, Полянская Елизавета. ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Дата: 31.10.2017

В рамках Дней краеведения в нашей школе прошёл конкурс газет «Путеводитель по Архангельской области», посвящённый юбилею Архангельской области.

Выполнив творческое задание, учащиеся создали карту Архангельской области. На карте обозначены все районы и админ ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Дата: 31.10.2017

24 ноября в нашей школе состоялось праздничное мероприятие «Посвящение в пятиклассники».

Выступление пятиклассников оценивало беспристрастное жюри в лице заместителя директора по воспитательной работе Логиновой Наталии Сергеевны и активистов школьного отряда «БЭМС». Каждый класс представил свою визитку и поучаствовал в интересных конкурсах. На сцене прозвучали стихи, песни о школе, патриотические песни учащихся кадетского 5в класса. Каждому классу была дана воз ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Дата: 31.10.2017

27 октября в нашей школе состоялось праздничное мероприятие «Посвящение в первоклассники».

Праздник открывали учащиеся 9а класса (Амосова Анастасия в роли Злючки, Ломзикова Дарья в роли Феи, Хватаев Григорий в роли Хрюши) и 8в класса (Баранов Глеб в роли Волшебника). Ребята были в роли сказочных героев, которые вместе с первоклассниками отправлялись в Страну знаний.

В течение праздника каждый класс представил свою визитку. Ученики 1а класса очень артистично показал ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Дата: 31.10.2017

Опубликованы результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников.

« 1 2 ... 9 10 11 12 »