Главная » Новости школы

Школа будущего первоклассника приостанавливает проведение занятий до соответствующего распоряжения.

Категория: Новости школы | Дата: 18.03.2020

В соответствии с распоряжением Администрации муниципального образования «Город Архангельск» от 18.03.2020 № 973р «Об организации работы муниципальных организаций, находящихся в ведении департамента образования, управления по физической культура и спорту, управления культуры и молодежной политики Администрации муниципального образования «Город Архангельск», на основании приказа департамента образования  Администрации муниципального образования «Город Архангельск» от 18.03.2020 № 142 «Об организации образовательного процесса в муниципальных организациях, находящихся в ведении департамента образования  Администраци ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Дата: 18.03.2020

«Большая перемена» является направлением проекта «Бюджет твоих возможностей».

Проект Большая перемена

Со 2 по 20 марта 2020 года стартовал приём заявок на участие в проекте «Большая перемена» от учащихся 7-11 классов.

Вся актуальная информация о проекте отражается в группе «Бюджет твоих возможностей» в социальной сети Вконтакте (https://vk.com/btv29)

... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Дата: 11.03.2020

Хотя за окном всё ещё сугробы и минусовая температура, ничто не мешает нам радоваться первым лучам солнца и тёплым весенним праздникам.  6 марта в стенах нашей школы  прошёл праздничный концерт «8 марта - день чудес!», который был ярким подарком всем девушкам и женщинам перед Международным женским днём. ... Читать дальше »