Главная » Новости школы

Уважаемые родители будущих первоклассников!  Приглашаем Вас на встречу с учителями
15 мая в 18.00
Собрание проводим по классам:
1а  кабинет № 31 -  3 этаж
1б  кабинет № 16  -  2 этаж, учитель Степовенко Юлия Викторовна
1к  кабинет № 15 -   2 этаж, учитель Спирова Полина Алексеевна

Категория: Новости школы | Дата: 10.05.2018

В связи с крайне переменчивой погодой, возникает возможность схода снежных масс и льда с крыш домов.

Потепление приводит к тому, что слежавшийся снежный покров под воздействием влажности становится в три раза тяжелее.

Сход скопившейся на крыше снежной и ледяной массы очень опасен!

• Помните: чаще всего сосульки образуются над водостоками, поэтому эти места фасадов домов бывают особен ... Читать дальше »
Категория: Новости школы | Дата: 02.04.2018

20 марта в нашей школе прошел праздник для первых классов «Прощание с Букварем!». Вместе со сказочными героями Мальвиной и Буратино ребята отправились в путешествие в царство Букваря. ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Дата: 21.03.2018

В марте 2018 года проводились городские дистанционные олимпиады  для учащихся 5-х – 6-х классов. ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Дата: 19.03.2018

Завершился региональный этап всероссийской олимпиады школьников, в котором нашу школу представляли Рогатых Екатерина (7а класс), Фефилов Андрей (10б класс), Уткина Анна (11а класс), Некрасов Семен (11а класс). Призерами регионального этапа всероссийской олимпиады школьников  стали учащиеся 11а класса Уткина Анна (по экологии) и Некрасов Семен (по мировой художественной культуре). Поздравляем Уткину Анну, Некрасова Семена и их наставников Сивцову С.Л., учителя биологии, и Чиркову О.Л., учителя музыки и МХК, с успешным выступлением на олимпиаде!

... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Дата: 07.03.2018

Воспитанники клуба «Моделист» приняли участие в соревнованиях по авиамодельному спорту «Дорога в небо» в рамках традиционного ежегодного творческого десанта по авиамоделированию и техническому творчеству. Соревнования проводились 24 февраля 2018 г., в Североонежске Плесецкого района Архангельской области. ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Дата: 03.03.2018

Просим обратить внимание на правильное заполнение информированных согласий для проведения диспансерсных осмотров и вакцинации.

При заполнении требуется выделять подчеркиванием ваше согласие или не согласие на прохождение этих мероприятий.

Образцы бланков с отмеченными местами для подчеркивания находятся в прикрепленных к объявлению файлах. Спасибо!

Категория: Новости школы | Дата: 01.03.2018

22 января в МБОУ СШ № 36 проводились городские соревнования отрядов юных инспекторов движения «Безопасное колесо». В них приняли участие учащиеся школ города Архангельска. Нашу школу представляли учащиеся отряда ЮИД из 5а класса: Антонова Софья, Лебедев Егор, Шупик Мария, Тарасов Дмитрий. Руководитель отряда – социальный педагог Головкина Екатерина Сергеевна. ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Дата: 27.02.2018

« 1 2 ... 26 27 28 29 30 31 32 »