Главная » Новости школы

ОНЛАЙН-ФЕСТИВАЛЬ ШКОЛЬНОЙ ЛИГИ КВН
         29 ноября состоялся  Молодежный  онлайн-фестиваль КВН. Участие приняла САМАЯ  талантливая молодежь со всей Архангельской области ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Дата: 27.04.2021

С целью изучения мнения родительской общественности, а также мнения обучающихся общеобразовательных школ по вопросу организации питания в школах министерство образования Архангельской области совместно с Центром управления регионом проводит опрос по указанному вопросу (далее – опрос). Опрос является анонимным. Период проведения опроса с 8 по 23 апреля 2021 года.

Респонденты опроса:

родители (законные представители) обучающихся 1 – 11-х классов;

обучающиеся 5 – 11-х классов.

Опрос проводится в онлайн-формате по следующим ссылкам:

анкета для родителей: https://online-sociology.ru ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Дата: 16.04.2021

25 декабря 2020 г. Владимир Путин подписал Указ «О проведении в Российской Федерации Года науки и технологий».
Старт основных мероприятий Года запланирован на 8 февраля, в День российской науки.
Ежегодно 8 февраля отечественное научное сообщество отмечает свой профессиональный праздник — День российской науки, учреждённый указом президента РФ в 1999 году. ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Дата: 16.03.2021

Всероссийские проверочные работы для учащихся 4-8 классов в 2021 году пройдут с 15 марта по 30 апреля.

Категория: Новости школы | Дата: 12.03.2021

В период с 1 по 5 марта в 1-11 классах будут проводиться классные часы по безопасности на водных объектах в весенний период. Наглядные материалы и плакаты расположены на сайте Администрации города Архангельск: https://www.arhcity.ru/?page=1685/3

Категория: Новости школы | Дата: 20.02.2021

Уважаемые родители.
Министерство образования Архангельской области проводит онлайн- опрос родителей, направленный на изучение текущего состояния дел в системе образования в части использования цифровых сервисов, а также отношения родительской и педагогической общественности к цифровизации.
Для заполнения анкеты необходимо пройти по ссылке https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfycC5eF6dfCuiCoZFGxmKfcLUyjk1hUFFm4bdz3EAd1RugNg/viewform?usp=sf_link

Категория: Новости школы | Дата: 18.02.2021

В 2021 году изменились сроки подачи документов в 1 класс. Прием заявлений в первый класс для граждан, проживающих на закрепленной территории, начинается 1 апреля текущего года  и завершается 30 июня текущего года. Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается   6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.
Подробнее с Правилами приема граждан  в муниципальное   бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования  «Город Архангельск» «Средняя школа № 10» вы можете познакомиться перейдя ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Дата: 22.01.2021

Публикуем "Приказ от 13 января 2021 года Об организации обучения в дистанционном формате в связи с понижением температуры наружного воздуха"

Категория: Новости школы | Дата: 13.01.2021