Главная » Новости школы

С 30 декабря 2020 года по 10 января 2021 года в Архангельской области проходят профилактические мероприятия «Безопасные каникулы».
Ссылка на видеоматериалы ГИБДД:  ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Дата: 28.12.2020

Перед вами 5 класс – это раз,
Все мы дружная семья – это два.

Каникулы, простуды, карантин – ничто не помешало нашим ребятам стать настоящими ПЯТИКЛАССНИКАМИ. С 15 по 18 декабря в нашей школе прошло посвящение в пятиклассники с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм. ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Дата: 22.12.2020

Подведены итоги окружных олимпиад среди учащихся 4 классов школ города Архангельска.
Наши ученики 4б класса стали призёрами. Плешков Илья  призёр по литературному чтению и окружающему миру, Усольцев Степан призёр по предмету русский язык, Савельева София и Милюкова Мария призёры по математике, Кириков Георгий призёр по литературному чтению. А  Добрянский Тимофей, ученик 4а класса, стал призёром по окружающему миру.
Поз ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Дата: 16.12.2020

Предлагаем принять участие в замечательных творческих конкурсах, ориентированных на детскую и молодежную аудиторию:

Категория: Новости школы | Дата: 15.12.2020

Среди нас есть люди, готовые безвозмездно помогать на благо общества. Эти люди – волонтеры. Они вносят огромный вклад во все сферы общественной жизни, именно поэтому в 1985 году Ассамблея ООН выдвинула предложение о проведении социально значимого для всего мира праздника – Дня волонтера. ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Дата: 04.12.2020

Соломбальский Дом детского творчества представляет Вам виртуальную экскурсию "Декабристы и Север". Экскурсию ведет педагог дополнительного образования СДДТ и доцент кафедры педагогики САФУ Силин Андрей Вячеславович.

Категория: Новости школы | Дата: 20.11.2020

« 1 2 ... 7 8 9 10 11 ... 31 32 »