Главная » 2017 » Сентябрь » 15 » О заявочной кампании
О заявочной кампании

Уважаемые родители!

В соответствии с письмом управления по вопросам семьи, опеки и попечительства Администрации муниципального образования "Город Архангельск от 25.08.2017 № 21-32/8620 информируем вас о том, что в настоящее время в муниципальном образовании "Город Архангельск" проводится предварительная заявочная кампания по определению количества детей, имеющих право на отдых в каникулярное время в 2018 году (далее - заявочная кампания).

Отделами по территориальным округам управления по вопросам семьи, опеки и попечительства Администрации муниципального образования "Город Архангельск” (далее - отделы по территориальным округам управления) заявочная кампания проводится с целью определения количества детей, планирующих отдых в загородных стационарных детских оздоровительных лагерях в 2018 году.

Для участия в заявочной кампании родители (законные представители) обращаются в отделы по территориальным округам управления и представляют предварительную заявку об оказании содействия в организации отдыха ребенка в стационарном или профильном лагере в 2018 году по форме согласно приложению к настоящему письму.

Скачать: Форма предварительной заявки на отдых от родителей